Мебель с «Заботой»

Статьи / Авто 28 января 2016 217

Такие покупки делаешь нечасто, поэтому Зинаида Викторовна выбирала софу в магазине «Домовой» основательно. Но недолго – знала, что именно ей нужно. «Вот софа – Мягкая, удобная, приятный цвет и раскладывается легко – лучший вариант для пенсионерки, – поделилась Зинаида Байрак. – И главное – цена устраивает, всего двадцать тысяч рублей, а по карте «Забота» пятипроцентную скидку сделали, сэкономленную тысячу потрачу на лекарства».

Магазин «Домовой» присоединился к региональному социальному проекту, поддержанному партией «Единая Россия», губернатором и  правительством Ямало-Ненецкого автономного округа в ноябре прошлого года. В «Домовом» скидку уже получили пятнадцать человек. «Так как мебель – товар дорогостоящий, мы просим предъявлять документ, подтверждающий льготу. В продуктовых магазинах такого требования нет», – сказала Наталья Трегубова, индивидуальный предприниматель, координатор регионального проекта «Забота» в городе Муравленко.

На 16 января муравленковцам выдано уже 1 505 карт, а в минувшую пятницу к числу льготников добавились еще около ста студентов Муравленковского многопрофильного колледжа.

Изначально срок завершения работы проекта «Забота» был обозначен 31 декабря 2016 года с возможностью дальнейшей пролонгации. Наталья Трегубова уверена, что так и будет.

Выдача карт продолжается по адресу: улица Губкина, 32, в рабочие дни, в рабочее время в местном исполкоме партии «Единая Россия».

Кстати, воспользоваться дисконтной картой «Забота» муравленковцы могут в любом другом городе Ямала, например, в Губкинском. А отправляясь за пределы округа, также реально сэкономить, приобретая билеты в авиакомпании «Ямал».

Координаторы проекта отмечают, что представители бизнеса еще могут присоединиться к «Заботе», таким образом пополнив свою копилку добрых дел.

 

Фото автора

Татьяна КОЗАРЬ

Баннер
Баннер
Баннер