Игрушки со скидкой

Статьи / Авто 26 марта 2016 238

«Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы приняли решение присоединиться к социальному проекту «Забота» и подарить муравленковцам возможность приобретать игрушки мировых брендов по более низкой цене, – отметила администратор сетевого магазина «БЕГЕМОТиКО» Елена Холхунова. – Наши покупатели могут не беспокоиться за качество и безопасность товаров – на всю продукцию есть сертификаты. Кроме того, у нас действуют и другие скидки».

Всего в нашем городе в социальном проекте «Забота» участвуют 19 предпринимателей. Со скидкой горожане могут приобрести продовольственные и промышленные товары, стройматериалы, мебель, лекарственные препараты, а также различные услуги. На данный момент в Муравленко выдано более 1 700 карт.

«Отрадно, что к проекту присоединился сетевой магазин. Также «БЕГЕМОТиКО» стал первым партнером, который предлагает жителям города приобрести игрушки со скидкой. Призываю и других предпринимателей вести социально ответственную деятельность», – сказала координатор регионального социального проекта в Муравленко Наталья Трегубова.

Кстати, дисконтную карту «Забота» теперь можно получить в местном отделении партии «Единая Россия», которое находится на улице Губкина, 32, а также в управлении социальной защиты населения по адресу: улица Ленина, д. 81.

 

Фото автора

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер