Принципиально, честно, от души

Статьи / Авто 19 марта 2015 271

Татьяна Козарь, редактор отдела экономики газеты «Наш город», получила почетную грамоту за успешную реализацию партийного проекта «Народный контроль» в городе Муравленко и в связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителя. Награды также были вручены другим  тринадцати самым активным народным  контролерам и представителям средств массовой информации.

- Благодаря вашей работе и вашему упорству ситуация в торговой сфере меняется в лучшую сторону, что отмечают жители города Муравленко. И  этот факт  высоко оценивается региональным политсоветом «Единой России», - обратился к награждаемым Хизри Алхаматов, заместитель главы Администрации города, секретарь местного отделения единороссов. - От имени Муравленковского местного отделения партии «Единая Россия» выражаю вам огромную благодарность. Сегодня народных контролеров уважают как покупатели, так и предприниматели, кроме того, в них нуждаются и с ними считаются.

Руководитель партийного проекта «Народный контроль» в городе Муравленко Виктор Медведев добавил, что активисты рабочей группы, невзирая на то, что им часто приходится сталкиваться с непониманием со стороны торговцев, продолжают бороться за качество реализуемой продукции в городе так же принципиально, честно, от души. «Количество народных контролеров заметно увеличилось. В наших рядах теперь - казаки, молодогвардейцы, - говорит Виктор Николаевич. - И мне отрадно видеть среди нас все больше и больше неравнодушных молодых людей. Это еще раз подтверждает то, что проект очень нужен и важен для всех нас».

Татьяна Девятаева

Баннер
Баннер
Баннер