Работу признали удовлетворительной

Статьи / Авто 4 июня 2015 275

Единороссы отчитались за полгода 29 мая состоялась XXIV конференция муравленковского Местного отделения Ямало-Ненецкого Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Ее участники, среди которых были и сторонники «Единой России», и молодогвардейцы, подвели итоги своей деятельности за полгода и выбрали делегата на региональную конференцию.

Секретарь Местного отделения партии Хизри Алхаматов в своем докладе сообщил, что единороссы принимали активное участие в различных  городских акциях и мероприятиях, а многие из них они сами и организовывали. Например, несколько заседаний Клуба инициативных людей, на которых муравленковцы совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия», а также представителями общественных организаций обсуждали актуальные для жителей города вопросы.

Но особое внимание, по словам Хизри Набиевича, партийцы уделили работе с обращениями горожан. «Прием граждан по личным вопросам стал для нас хорошей традицией. Депутаты Городской Думы, члены политсовета делают это ежемесячно. И то, что исполком партии стал местом, куда люди приходят со своими проблемами, показывает высокий уровень их доверия к «Единой России», - отметил он.

Не мог не упомянуть в своем докладе Хизри Набиевич и региональный  партийный проект «Забота», ведь именно муравленковские единороссы стали одними из его инициаторов. Отметим, на сегодняшний день более тысячи человек из разных льготных категорий граждан уже получили дисконтные карты. 

И, конечно же, партийцы продолжают координировать на территории нашего города реализацию проектов федерального уровня, среди них - «Народный контроль»,  «Крепкая семья» и другие.

О проделанной за полгода работе отчитались также председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Русалина Валова и руководитель Местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Эмиль Хайруллин.

«Народное голосование»

Не оставили без внимания единороссы и предварительные выборы, прошедшие в нашем городе 16 мая. Хизри Алхаматов озвучил количество избирателей, принявших участие в «Народном голосовании» в Муравленко, поздравил его победителей, которые будут теперь баллотироваться в Городскую Думу и Законодательное Собрание ЯНАО. «Статус депутата дает всего лишь одну привилегию - быть представителем воли народа и защитником его интересов, и если вы станете парламентариями, то в течение пяти лет должны будете вести очень активную работу», - подчеркнул он.

Итоги

Проголосовав, единороссы признали свою работу в период с ноября 2014 года по май 2015 удовлетворительной. А на XXIII конференцию Ямало-Ненецкого регионального отделения партии, которая пройдет 27 июня в Салехарде, приняли решение делегировать Максима Заболотских, заместителя секретаря Местного отделения.

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ 

Баннер
Баннер
Баннер