Дыхание весны

Статьи / Авто 19 марта 2015 197

Так называлась праздничная программа, традиционно проводимая общественной организацией «Женщины Муравленко», во время которой чествовали женщину-мать, женщину-труженицу, Женщину, прекрасную во все времена.

К жительницам Муравленко со словами глубокой признательности и благодарности за неоценимый трудовой вклад в самые разные сферы городской жизни обратились глава

Администрации города Александр Подорога, председатель профкома  «Газпромнефть-Муравленко» Николай Варакин, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Хизри Алхаматов.

За добросовестный труд, активную жизненную позицию почетными грамотами Ассоциации «Женщины Ямала» наградили одиннадцать горожанок, которые участвуют в общественной жизни,  работают на благо нашего города, помогают незащищенным в социальном плане людям. А это требует душевных сил, времени и средств. Председатель общественной организации «Женщины Муравленко» Валентина Полынова с теплотой сказала: «Спасибо тем, кто на протяжении семи лет поддерживает нашу организацию. Особые слова благодарности в адрес Администрации города,  «Газпромнефть-Муравленко», управления культуры». Душевно поблагодарили и Любовь Клёнову, Ольгу Бестужеву, Наталью Трегубову, Оксану Арестову, и других - тех, кто принимает участие в благотворительных акциях, приходит на помощь...

На замечательном весеннем мероприятии, конечно же, шла речь о женщине и о любви. О той любви, которая помогала и в мирное, и в военное время. На вечере в «Лире» еще звучала тема любви к нашему северному краю,  восхищения северяночками. Причем пели только мужчины - артисты Дома культуры «Украина» - и только самые прекрасные песни.

На этом сюрпризы не закончились. Гостьям вручили цветы и подарки, предоставленные градообразующим предприятием. Состоялась праздничная лотерея. Лучшей оценкой для выступающих и организаторов стали овации и улыбки зрителей.

 

Вера ЗОЛОТОВА

Фото Юлианны ФАЛЬШ

 

Баннер
Баннер
Баннер