Консультация от народных избранников

Статьи / Авто 28 ноября 2015 312

Традиционно 1 декабря по инициативе генерального совета партии «Единая Россия» по всей стране, в том числе и в Муравленко, пройдет единый день приема граждан.

Любой житель нашего города сможет пообщаться лично с депутатами Городской Думы от «Единой России». Депутаты же в свою очередь постараются оперативно и в полной мере помочь каждому обратившемуся.

«В этом году мы немного расширили формат единого дня приема граждан, - говорит Хизри Алхаматов, секретарь муравленковского Местного отделения ВПП «Единая Россия», заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата. - В 2014-м мы принимали людей в исполкоме, но сейчас, чтобы как можно больше жителей города смогли обратиться к нам со своими просьбами или наказами, решили, что депутаты Городской Думы от «Единой России» организуют прием горожан прямо на своих рабочих местах. А в общественной приемной партии с муравленковцами встретятся Глава города Александр Подорога, председатель Городской Думы Светлана Каменская, депутат Заксобрания ЯНАО Валерий Миннибаев и представители партийного руководства».

Добавим, 1 декабря в 18:30 в отделе досуговой деятельности «Лира» в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» единороссы проведут встречу для горожан на тему: «Капремонты».

Кроме того, в 18:00 в многопрофильном лицее в рамках «Открытых диалогов» члены партии «Единая Россия», представители Администрации города и специалисты Центра занятости населения встретятся с молодежью.  Они расскажут ребятам о вариантах трудоустройства в городе и округе, а также ответят на их вопросы.

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер