Ступень, на которую стоит подняться

8 мая 2013

В Муравленко продолжается проект "Профессиональная команда города". По просьбам муравленковцев срок подачи документов на участие в конкурсе продлен до 12 мая. В списке претендентов - более тридцати человек. Один из них, педагог многопрофильного лицея Петр Дуда, практически всю сознательную жизнь мечтал связать свое будущее с образовательной сферой. Сегодня, казалось бы, достиг желаемого. Но он не привык бездействовать. Проект "Профессиональная команда города" стал для него очередным шагом вперед.

Педагог Многопрофильного лицея Петр Дуда: "Я увидел для себя возможность  стать чуточку ближе к  реализации  своей цели. Это ступень, на которую стоит подняться. Нужно стучаться в двери и  пытаться, тогда  что-то может сложится удачно".

Амбициозный, креативный, молодой, а главное, он готов работать над тем, чтобы его инициативы были востребованы. Поиск именно таких людей - главная цель проекта. Свои идеи участники "Профессиональной команды города" могут представлять в различных сферах. Важно определить проблему и представить пути ее решения.

Заместитель главы Администрации города Муравленко, руководитель аппарата Хизри Алхаматов: "Основная сложность для претендентов состоит именно в выявлении проблемы и определении задач. Вот если он это сможет сделать, тогда все получится, потому что остальное все достаточно просто. Времени осталось очень мало, я еще обращаюсь к молодым людям - все в ваших силах, это возможность для оценки ваших знаний и умений".

Заявки на участие в проекте подали не только муравленковцы, но и жители других регионов страны. Не зря говорят, кто хочет, тот добьется. Желающим побороться за победу стоит поторопиться - заявления на участие в проекте принимаются до 12 мая.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер