«Профессиональная команда города»

22 марта 2013

В Муравленко стартовал проект «Профессиональная команда города» - проект для инициативных людей, готовых предложить и воплотить свои конструктивные идеи. Другими словами, проект - это четкая и понятная перспектива для его участников, которые должны знать, что у них есть шанс на реальное карьерное продвижение.

Глава Администрации Александр Подорога: «Перед нами стоят масштабные и амбициозные цели. Часть из них требует новых подходов, взглядов, умений и опыта, а значит, и прихода специалистов, умеющих мыслить, работать не шаблонно, а приветствующих инновации. Встречи с населением еще раз убедили меня в том, что конструктивных и интересных предложений и идей со стороны жителей города достаточно много. И такие инициативные люди сегодня очень востребованы нами, их необходимо вовлекать. Конечно, мы рассчитываем, в первую очередь на активность муравленковцев, однако приветствуются и заявители из других городов и регионов страны».

Желающим принять участие в проекте и войти в состав «Профессиональной команда города» необходимо до 01 мая 2013 года отправить заявление о желании принять участие в конкурсе. Заявление можно отправить по электронной почте на адрес: tatyana_v.mironova@mail.ru, по факсу: (34938) 28-5-83, на почтовый адрес: 629003, г. Муравленко, улица Ленина, 80 (письма направлять с пометкой «Профессиональная команда города») или передать муниципальному координатору.

Не позднее 20 мая 2013 года заполнить анкету в разделе «Принять участие» и не позднее 25 мая 2013 года - пройти on-line тестирование.

Тест состоит из двух частей:

- количественный тест на оценку интеллектуального потенциала участника Проекта (решение кейсов и логических задач) и эмоционального интеллекта, в котором моделируются ситуации реального управленческого процесса;

- качественный тест – мини-эссе, представляющий собой развернутый ответ на вопросы, который предполагает описание существующего собственного проекта либо проекта, который будет существовать в перспективе.

Для допуска ко второму этапу отбора участник должен набрать не менее 50% баллов по результатам теста, определяемых автоматизированной системой.

Перечень участников, допущенных ко второму этапу отбора, утверждается решением Экспертного совета и размещается на официальном сайте города Муравленко.

Подробная информация об участии в проекте - https://www.muravlenko24.ru/professionalnaya-komanda-goroda/.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер