Без происшествий не обошлось

8 мая 2013

Самая короткая рабочая неделя 2013 года завершилась. Еще никогда майские каникулы в России не были столь продолжительными. К сожалению, в Муравленко праздничные дни не обошлись без происшествий. С 1 по 5 мая городскими стражами порядка было составлено 359 административных протоколов, зарегистрировано 73 происшествия.

В ночь с 30 апреля на 1 мая в Муравленко произошло серьезное преступление. В одной из квартир по улице Дружбы Народов во время застолья возник конфликт между двумя мужчинами, который закончился нанесением тяжких телесных повреждений. В результате мужчина 1959 года рождения скончался на месте преступления.

В праздничные дни не обошлось и без дорожных происшествий. С 1 по 5 мая на территории города было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, никто не пострадал, но одной из аварий жертв удалось избежать лишь по счастливой случайности.

Причиной дорожно-транспортных происшествий стала низкая дисциплина водителей, отметили в автоинспекции. За пять дней сотрудники ГИБДД составили почти 300 протоколов, из них 100 - за превышение скоростного режима. Пять административных материалов инспекторы ДПС выписали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. При этом один из автолюбителей сотрудникам автоинспекции за один день попался дважды. Горе- водитель уже будучи без прав поменял автомобиль и снова сел за руль.

В праздничные дни также в усиленном режиме работали и сотрудники службы 01. К счастью, помощь огнеборцев никому не понадобилась. Начало мая в Муравленко обошлось без возгораний.

Источник: Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер