Продолжаем нарушать, граждане?

15 мая 2013

Праздничные и выходные дни, в период с 9 по 12 мая, в Муравленко прошли относительно спокойно. Серьезных преступлений и происшествий не зарегистрировано, заявили в городском ОМВД. За четыре выходных дня сотрудники полиции составили свыше 300 административных материалов. Автоинспекторы выявили 337 нарушений правил дорожного движения. Пять автолюбителей управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Одного из таких нарушителей помогли установить жители города. В автоинспекцию сообщили, что водитель грузового автомобиля марки «Ивеко» может находится в состоянии алкогольного опьянения. Подозрительный автомобиль наряд ДПС обнаружил в районе одного из магазинов по улице Губкина. Информация, поступившая от жителей города, подтвердилась - водитель и несколько пассажиров еле держались на ногах. Затем горе-автолюбитель и вовсе уснул в машине дорожно-патрульной службы. От освидетельствования он отказался.

В ходе разбирательства выяснилось, что молодой человек уже не в первый раз садится за руль в нетрезвом состоянии. Очевидно, по воле случая, на этот раз его поездка обошлась без жертв.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер