Решил с ветерком прокатиться

8 сентября 2011

6 сентября в Муравленко развернулась настоящая погоня. Нетипичное для нашего города происшествие случилось около двух часов дня. Бдительный водитель сообщил автоинспекторам, что по улицам города движется автомобиль, водитель которого всячески игнорирует правила дорожного движения и может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

«По улице Ямальская разъезжал лихач на черной «ДЭУ» сообщили заместителю командира отдельного взвода ДПС Владимиру Ручьеву. Инспектор тут же отправляется проверить информацию. Подозрительный автомобиль инспектор замечает на перекрестке улиц Ямальская-Тюменская. На требования остановиться водитель не реагирует.
Как зафиксировал авторегистратор, водитель на большой скорости пытался уйти от преследования.
Попетляв по промзоне нарушитель направился в сторону города. Водитель создал явную угрозу всем участникам дорожного движения. К этому времени на помощь выехали и другие наряды дорожно-патрульной службы.
Горе-водителя задержали в районе военкомата. Документов при нем не оказалось и, как выяснилось, автомобиль ему не принадлежал.
В отношении «а-ля шумахера» мировой судья уже вынес решение - четверо суток ареста за управление в нетрезвом виде. Как выяснилось в ходе разбирательства этот водитель не в первый раз садится за руль пьяным. По факту угона проводится проверка.

Муравленко-ТВ

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер