Девять жителей города заявили об участии в проекте "Губернаторская сотня"

5 сентября 2012

Почти 350 человек готовы представить свои идеи и инициативы на благо Ямала. Заявки на участие в проекте подали представители почти всех муниципальных образований округа, зарегистрированы также участники из Москвы, Ханты-Мансийска, Ставропольского края, республики Марий Эл, Курганской и Свердловской областей, Тюмени. На сегодняшний день о своем желании принять участие в проекте Губернаторская сотня заявили и девять муравленковцев.

Один из соискателей - Сергей Бардадымов, по профессии юрист. Однако попробовав себя в этой специальности, молодой человек осознал, что эта сфера не для него. Сейчас Сергей работает в филиале "Ямалкоммунэнерго" мастером цеха котельных. В следующем году планирует получить второе высшее образование. Он уже давно определил для себя цель в жизни, постепенно движется к ее достижению. Проект "Губернаторская сотня" для Сергея Бардадымова - ступень в будущее. Когда узнал о его старте, заявку подал незамедлительно.

Участник проекта "Губернаторская сотня" Сергей Бардадымов:" Все мы молоды, у всех должны быть перспективы и мы все хотим добиться чего-то в жизни. Все в моих руках, а по поводу подготовки. Подготовка - это жизнь, хочешь самореализоваться - вот это главная подготовка ".

Банк данных участников проекта "Губернаторская сотня" будет формироваться до 1 октября. Безопасность, государственное управление, информационные технологии, муниципальные учреждения, сервис, транспорт и логистика, энергетика и коммунальное хозяйство - сферы, в которых можно представить свои идеи различны. Сергей Бардадымов заявился в коммунальной. Будущий проект разрабатывает вместе с супругой.

Главная задача "Губернаторской сотни" - поиск инициативных людей, чтобы дать им возможность для профессионального и творческого развития, показать востребованность конструктивных идей и предложений в развитии округа. Координатор проекта "Губернаторская сотня" в г. Муравленко Алексей Мокин: "Любая идея имеет право на то, чтобы ее рассмотрели, любой может заявиться и по большому счету проверить уровень своего интеллектуального развития и своей подготовки". В рамках конкурса участники должны пройти три этапа: онлайн тестирование, интервью по компетенциям и защита проекта. Из финалистов проекта будет создано экспертное сообщество, которое станет основой подбора профессиональных кадров на различные должности.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер