Проводам не место на детских площадках

Статьи / Авто 22 июля 2016 213

Работа проводится планомерно: к примеру, 15 июля демонтаж выполнялся по адресу: улица Ленина, 79.

Дмитрий Соколенко, ведущий инженер технического отдела Управления коммунального заказа:

- На детской площадке во дворе этого дома жильцы самовольно провели электропровода для подогрева автомобилей, причем прикрепили или даже приварили их непосредственно к металлическому ограждению игровой площадки, что создает угрозу здоровью и жизни детей. Все несанкционированные подогревы будут демонтированы. 

Опор на ограждении в этом дворе – более десятка, и все они были срезаны. Работы проводились под контролем специалистов УКЗ и при участии представителей управлений муниципального имущества, жилищно-коммунального хозяйства, МУП «МПГЭС», управляющих компаний и ОМВД России по г. Муравленко.

Напоминаем, что у любителей подогрева личных автомобилей методом включения в розетку, прикрепленную к муниципальному имуществу (каким является, к примеру, ограждение детской площадки), была возможность  демонтировать свои установки самостоятельно, так как времени после оповещения через средства массовой информации прошло уже достаточно.

Работа по демонтажу несанкционированных воздушных линий электропередачи будет продолжена. Думаю, что все жители города  заинтересованы в безопасности и эстетическом виде дворов и улиц города.

 

 

Вера ЗОЛОТОВА

Баннер
Баннер
Баннер