Детские площадки безопасны

Статьи / Авто 27 декабря 2015 240

Чтобы ребята, играя на улицах, не получали травмы, должно соблюдаться важное условие - все качели, карусели и горки коммунальщики обязаны содержать в надлежащем состоянии.

В рамках реализации проекта «Наш двор» сторонники партии «Единая Россия»  провели очередной рейд. Они осмотрели  три детских городка, два из которых находятся в районе первой школы, во дворах  деревянных домов по улицам Губкина и Строителей и один в Молодежном сквере. Проверка показала - все конструкции в хорошем состоянии, здоровью и жизни маленьких муравленковцев ничто не угрожает. Приятно заметить, что, несмотря на обильные снегопады, площадки, на которых расположены качели, горки и карусели, очищены от снега.

Сторонники партии «Единая Россия» обозначили единственный минус - деревянные и металлические конструкции детского городка, находящегося в Молодежном сквере, нуждаются в покраске, но, как пояснил ведущий инженер технического отдела Управления коммунального заказа Дмитрий Соколенко, на 2016 год запланированы их демонтаж и установка новых.

Наш корр.

Баннер
Баннер
Баннер