4 сентября 2022
Автор: Татьяна Максимова

Киловатты звука, новый репертуар и яркое живое выступление − рок-группа «Так и оставим» презентовала новую концертную программу. Артисты подарили своим слушателям незабываемые впечатления.

ЕВГЕНИЙ ГУБЕР, солист рок-группы «Так и оставим»: «110 лет Виктору Ивановичу Муравленко, 38 лет нашему дорогому, замечательному городу. А ребята с 4-й школы сделали всем такой подарок: вышли с инициативой пригласить нашу команду для того, чтобы мы на Дне города выступили. С удовольствием сегодня это сделаем».

Реальность превзошла все ожидания артистов. Поле и трибуны летнего стадиона просто переполнены зрителями. Увидеть выступление легендарной муравленковской группы и послушать живую музыку пришла едва ли не половина города.
«Уважаемые зрители, спасибо, дорогие, за то, что вы сегодня пришли, за то, что вы сегодня нас поддерживаете. Хотелось бы сказать: что бы ни случилось, всегда есть повод начать всё сначала, не отчаивайтесь, пусть у вас будет всё хорошо, ну а если что, никогда не поздно начать всё с чистого листа. Поехали!»
ТАТЬЯНА МАКСИМОВА, корреспондент: «В этот вечер муравленковский стадион превратился в «Олимпийский». Здесь собралось огромное количество людей. Они пришли сюда, чтоб зажечь под крутую музыку от не менее крутых музыкантов».

В новом репертуаре рок-музыкантов 23 песни отечественных исполнителей. Это самые популярные рок-хиты, слова которых знает каждый.
Такой яркий и незабываемый вечер состоялся благодаря инициативе неравнодушных к музыке ребят из 4-й школы. Они выиграли грант на организацию выступления артистов. Ну а благодарные зрители ещё долго подпевали местной рок-группе.
«Атмосфера невероятная. Здесь собрались как маленькие ребята, так и взрослые. Все поколения собрал этот концерт».
«Таких мероприятий нужно как можно больше».
«Очень здорово, атмосфера замечательная. Атмосфера праздника и радости».
«Я услышала «Улицу роз». Я большая фанатка группы «Ария». Для меня это было прямо попадание в сердце».=

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер