Ту-лу-ла

4 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Праздничным подарком для жителей города от компании «Газпромнефть-Муравленко» стало выступление группы "Чичерина". Несмотря на погоду, послушать известные хиты «Ту-лу-ла» и «Мой рок-н-ролл» пришли и взрослые, и дети. 

Эти глубокие и искренние песни с уральским акцентом знает и любит вся страна. От самой узнаваемой «Ту-лу-ла» из кинофильма «Брат-2» до лиричного «Моего рок-н-ролла», который Юлия Чичерина однажды исполнила вместе с группой «Би-2».

ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА, солистка группы «Чичерина»: «У меня есть несколько песен, которые отлично работают. Например, лечебно-оздоровительная, на полгода хватает, а «Жара», действительно, выправляет погоду. Солнце, конечно, не обещаю, но дождь может прекратиться».

Большая удача или чудо, но по прошествии трети концерта дождь и правда прекратился, и зрители слушали композиции из нового альбома «Сказка о странствии в поисках счастья» уже без зонтов. Группа «Чичерина» работает в разных музыкальных жанрах и направлениях. Одно из любимых - музыкальные сказки.

ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА, солистка группы «Чичерина»: «На самом деле, мне очень нравится просто традиционные музыкальные альбомы, как выпускают музыканты, потому что это скучно. Я сама снимаю видео, и это все как-то вылилось в единое целое. В сказках можно говорить все что угодно и тебя не посчитают сумасшедшим, но на самом деле - это все правда».

В этом году группа отметит свое 20-летие. Этой осенью будет выпущен диск с лучшими песнями группы, который включит новые и хорошо известные хиты в свежих, специально записанных, аранжировках.

Еще одним подарком от компании «Газпромнефть-Муравленко» для жителей города стал праздничный салют.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер