День города и День работников нефтегазовой промышленности в парке завершили культурной программой от артистов Екатеринбурга, Ноябрьска и Муравленко

8 сентября 2014

В Муравленко День города и День работников нефтегазовой промышленности в парке завершили культурной программой от артистов Екатеринбурга, Ноябрьска и Муравленко. Приятным сюрпризом для жителей и гостей города стал концерт народного артиста России, певца, чьи песни на слуху у представителей разных поколений - Олега Газманова.

Дождь и прохладный ветер не останавливали муравленковцев. Несмотря на непогоду в середине дня в парке культуры и отдыха собралось немало народу.

Танцевали под полюбившиеся хиты группы "Ласковый май" и Жанны Агузаровой. Перед муравленковцами и гостями города выступили творческие коллективы из Екатеринбурга, Ноябрьска и Муравленко.

Ближе к вечеру в парке культуры и отдыха, что называется яблоку негде было упасть. Горожане пришли посмотреть на народного артиста России, кумира нескольких поколений, автора и исполнителя Олега Газманова. Главный «есаул» страны выступил с концертной программой вместе с группой "Эскадрон". Таким составом они выступают уже 25 лет. И им всегда и везде рады.

"Танцуй пока молодой" - этой песней открыли концертную программу. После жители и гости города подпевали всем известные: "Морячка", "Эскадрон" и "Есаул". В голос вторили и маленькие, и взрослые. Традиционно выступление артистов организовывала компания "Газпромнефть Муравленко". Градообразующее предприятие каждый год удивляет программой. В этом году финальной частью вечера стало файер-шоу и грандиозный салют.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер