В парке культуры и отдыха состоялось награждение участников городского фестиваля народного творчества "Таёжная симфония" и конкурса фотокросс

8 сентября 2014

В парке культуры и отдыха состоялось награждение участников городского фестиваля народного творчества "Таёжная симфония" и конкурса фотокросс. В этом году «Таёжная симфония» собрала почти тридцать предприятий, учреждений и общественных организаций. Все конкурсанты были награждены денежными призами и дипломами. Третье место досталось Управлению жилищно-коммунального хозяйства и центру развития ребенка "Снежинка". На втором месте - коллективы Молодёжного ресурсного центра и детского сада "Сказка". Первое место за индивидуальным предпринимателем Светланой Кулагиной и обществом с ограниченной ответственностью "Снежный барс". Кроме того, участники были отмечены специальными дипломами и дипломами приза зрительских симпатий.

В фотокроссе за первое место боролись 12 команд. В итоге, третье место у коллектива учебного центра - команды "Супер кадр". Второе у команды "Анастасия". Лидирующую позицию заняла 4 школа.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер