В парке культуры и отдыха на праздновании Дня города выступила группа «Роднополисы»

12 сентября 2016

Вечером на сцене в парке культуры и отдыха выступила популярная группа «Роднополисы». Это стало настоящим подарком для горожан.

Несмотря на дождь, горожане душевно приняли кировских музыкантов. Солисты группы «Роднополисы» радовали публику живым исполнением и общением со сцены. Популярный хит «Лето меня» согрел Муравленко в этот праздничный вечер, вызвав бурный восторг у зрителей. Группа «Роднополисы» в северном турне не первый раз, говорят, что Ямал полюбился им всем сердцем.

ЕКАТЕРИНА РЕУТОВА, солистка группы «Роднополисы»: «Если вот так посмотреть, за последние 5 лет нашего творчества, концерты. Это в Топ-ке пяти - сегодняшний концерт. Когда люди под дождем вместе с тобой, подпевают. Это тепло не только внешнее, это внутреннее. Согрело так, что я аж сняла куртку».

АРТЁМ ГАГАРА, солист группы «Роднополисы»: «Чем холоднее регион, тем теплее сердце. Вот сегодня это действительно проявилось».

В течение часового выступления группа исполняла простые песни о том, что нас всех объединяет. О маме, о родных городах, о детстве и студенчестве. Название группы «Роднополисы» говорит само за себя. Любить и беречь свой родной город, праздновать его рождение и быть неравнодушным нужно не только в праздники, а каждый день. После концерта, сфотографироваться с «Роднополисами» выстроилась целая очередь. Юные фанаты смогли взять автограф и пообщаться с кумирами. Певцы пообещали приехать к нам еще не раз.

АРТЁМ БРОНДО, солист группы «Роднополисы»: «Большое спасибо всем жителям прекрасного города Муравленко! С Днем Рождения город! И, в общем, процветайте, мы будем приезжать».

Яна Умрихина

Другие новости по теме:
Новости / Общество / Культура
Баннер
Баннер
Баннер