Поистине феерическое шоу развернулось на сцене ДК 'Украина' г. Муравленко в минувшие выходные

26 декабря 2006
Компания 'Газпром нефть' сделала жителям Муравленко новогодний подарок: три красавицы из группы 'Арабески', очаровательные девушки из 'Play girls', популярные вокалисты из Бухареста - группа 'Акцент' - выступили перед зрителями с концертной программой. Не привыкшие к такого рода концертам зрители активно двигали разными частями тела, сидя на своих местах, но поддерживать 'Арабески' в танце так и не посмели.

Артистки, впрочем, не остались на это в обиде. 'У вас все-таки север, и, наверное, ваша кровь немного заморозилась и надо много времени, чтобы вас отогреть',- пошутили они после концерта. Кстати, все три красавицы были абсолютно открыты для общения, фотографировались со всеми желающими и давали автографы. Поделились 'Арабески' и секретом о том, как можно хорошо выглядеть на все сто, несмотря на почти 30-летний гастрольный срок, постоянные переезды. Оказалось, он заключается в хорошем чувстве юмора, отличном настроении, в песнях о любви, которые неизменно добрые, жизнеутверждающие и веселые. Новый год 'Арабески' планируют встретить в России.
Зрители несколько оживились и даже принялись танцевать, когда на сцене появились наши землячки - девушки из группы 'Play girls'. Одна из них из Ноябрьска, другая - из Нового Уренгоя. Четыре года назад волею судеб они оказались в Москве и с тех пор учатся в университете и гастролируют по России. Кстати, пример, как надо вести себя на такого рода концертах, показали 'Арабески', которые переместились в зрительный зал и отрывались там по полной.
Зал буквально взорвался, когда на сцене появились румынские певцы. Они активно общались со зрителями, но, в основном, на английском языке. Мало кто понимал, о чем они говорят, но было понятно по обрывочным русским словам, что о любви. Кстати, все их песни тоже о любви. В другом формате, чем у их предшественниц, но о любви. Как позднее признались Адриан, Мариус, Михей и Сориус, они и не подозревали, что популярны в России. Их тепло встречали в Альметьевске, Казани и других городах, в которых они побывали чуть раньше. Концерт закончился ближе к полуночи. У многих горожан остались самые теплые воспоминания о нем, напоминать о которых будут фотографии со звездами и их автографы.
Удивительно, но каждый мог в этот день пообщаться со всеми исполнителями, правда, мешал языковый барьер. Заграничные артисты оказались намного проще и доступнее зрителю, нежели наши российские, как правило, ограничивающиеся общением со сцены.
"Ямал-Информ"
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер