Первый осенний рок-концерт в Муравленко состоялся

15 ноября 2006
Вот уже 8 лет клуб 'СПС', что в переводе означает 'Сам По Себе' радует фанатов рока выступлениями муравленковских групп. Каждые два месяца в клубном учреждении 'Лира' проводится сейшн, на котором ребята демонстрируют свои успехи и достижения (слова и музыку музыканты пишут сами).

Дислоцируются молодежные рок-группы в детско-юношеском центре 'Радуга', в клубе под названием 'Тарантул'. Каждый вечер подростки репетируют, чтобы отточить свое мастерство и не упасть лицом в грязь на смотрах-конкурсах, концертах, фестивалях и сейшенах.
В уютном зале 'Лиры' с самого начала царила дружеская атмосфера, все чувствовали себя свободно и непринужденно. Как всегда любителей рока было очень много. Возраст почитателей рока варьировал между цифрами от 14 до 20, что говорит о популярности наших групп. По словам одного из зрителей 'все собираются здесь, чтобы послушать хорошую музыку и отдохнуть по полной программе'. Что вскоре и подтвердилось: после нескольких песен, уже развеселившаяся публика начала подпевать и 'отрываться'.
Сами же рокеры превзошли все ожидания. Выступали как совсем молодые группы, такие как 'Без тормозов', которой всего 4 месяца, так и уже довольно-таки опытные. Всяческих похвал заслужила группа 'Терпсихора', которой исполнилось уже 7 лет! Ребята специально не готовились для этого сейшена, но выступили на ура. После основного их выступления группе пришлось спеть еще несколько песен, потому что публика просто не хотела отпускать их со сцены! Также хочется отдать должное группе 'PostHumous': если во время выступления 'Терпсихоры' публика была в благоговейном спокойствии, то во время выступления этой группы всюду царило 'бесшабашное' веселье. Сами ребята не ожидали такой веселой публики, 'давно в Лире не было такого, все надолго запомнят этот вечер' - сказал один из присутствующих.

"Ямал-Информ"
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер