4 сентября 2022
Автор: Татьяна Максимова

Субботним вечером площадь городского парка культуры и отдыха превратились в танцплощадку 90-х. Муравленковцы запустили машину времени и с головой окунулись в праздничную атмосферу.
Танцевальный калейдоскоп начался с зажигательного выступления тюменского аккордеониста Павла Егорова. Продолжилось празднование дискотекой 90-х. Муравленковцы танцевали под «Ясный мой свет», «Ветер с моря дул», «Фаину», «Зимнюю вишню» и другие не менее популярные хиты того времени.
ТАТЬЯНА МАКСИМОВА, корреспондент: «Танцплощадка − это уникальная возможность для старшего поколения вспомнить свою молодость, а для молодого − узнать, как жили в 90-е. Но можно смело заявить, что будет интересно и зажигательно абсолютно всем».
Зажигательные танцы, яркие костюмы и, конечно же, золотые хиты. Музыка и танцы – это то, что будет с нами всегда. 90-е – эпоха зажигательных хитов,
которые не сотрутся из памяти, кажется, уже никогда.
«Это просто супер! Наши эмоции, наши улыбки, наш этот праздник разогнал все тучи. Это такое вдохновение, такой адреналин. Такой праздник! Спасибо всем, кто организовал и участвовал в этом».
«Мне всё нравится, прикольно, весело».
«Этот концерт выдался очень хорошим, мне нравится»
«Впечатления просто супер! Все песни замечательные! Всё отлично!»
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер