22 июня 2021

Руководитель пекарни «Горячий Хлеб» Владимир Трофимов рассказал им о собственных изобретениях, внедрённых на производстве, и о том, как технологические ноу-хау помогают выпекать самый вкусный хлеб.

Пекарня не раз побеждала на региональных и международных конкурсах и выставках. Предприятие производит около 4000 буханок хлеба в день на разный вкус, в том числе бездрожжевой, кисломолочный и на хмельной закваске, хлеб с микронутриентами, а также различные кондитерские изделия.

Семейный центр «Семицветик» открылся в Муравленко в 2021 году. Юные горожане и жители льготных категорий получают здесь коррекционные, логопедические услуги, занимаются с дефектологом. Опытные специалисты проводят специализированный массаж и биоакустическую коррекцию головного мозга. Метод совмещает новейшие технологии нейросенсорной реабилитации, нейробиоуправления и музыкотерапии. Открытие центра позволило семьям с особенными детьми начать развивать уровень их речевой активности и налаживать правильную работу мозга. Доступность таких услуг играет важную роль на пути к выздоровлению. Центр – яркий пример социального предпринимательства.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер