Наш хлеб - лучший в округе

12 ноября 2012

Муравленковские бизнесмены представили свою продукцию на ежегодной выставке в Новом Уренгое. 28 октября в Новом Уренгое состоялось подведение итогов работы VII региональной выставки «Малый и средний бизнес Ямала». В течение двух дней более 80 предпринимателей из городов и районов округа, а также из Ханты-Мансийска, Свердловской и Курганской областей представляли свою продукцию.

Достойное место на выставке заняли северная рыба и мясо, молочная и сувенирная продукция, кондитерские изделия, полиграфия, корпусная мебель, изделия из меха, машинная вышивка, услуги связи, медицинская техника, косметические услуги, торговое оборудование, посуда. Город Муравленко на выставке представляли два предпринимателя - Владимир Трофимов и Сергей Черепанов, а также сотрудники Администрации города и бизнес-инкубатора.

«Мы представляли инфраструктуру поддержки малого предпринимательства. Владимир Викторович презентовал кондитерские и хлебобулочные изделия, а Сергей Юрьевич - пластиковые окна, - пояснил директор МАУ «Управляющая компания городской бизнес-инкубатор» Алексей Мокин. - В подобных мероприятиях мы участвуем ежегодно, причем наши предприниматели становятся победителями конкурса, который проходит в рамках выставки. Например, Владимир Трофимов в этом году вновь стал первым в кулинарном поединке в номинации «Лучший производитель хлебобулочных изделий». Сергей Черепанов удостоен диплома участника».

Продолжение читайте в общественно-политической газете «Наш город» № 45 от 9 ноября 2012 года.

Источник: Айгуль ИГТИСАМОВА

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер