В Новом Уренгое состоится выставка «Малый и средний бизнес Ямала»

3 сентября 2012

17-18 октября 2012 года в г. Новый Уренгой состоится VII региональная выставка «Малый и средний бизнес Ямала» – центральное мероприятие окружного значения, направленное на демонстрацию тенденций развития предпринимательского потенциала региона. Мероприятие проводится в целях содействия продвижению товаров и услуг региона на российский рынок, определения перспективных направлений сотрудничества между товаропроизводителями и потребителями, а также в целях налаживания кооперационных и межрегиональных связей.

Возможность открытого диалога, обмена мнениями и опытом между участниками выставки будет способствовать дальнейшему динамичному и устойчивому развитию предпринимательской деятельности, формированию благоприятного общественного мнения, популяризации данного сектора экономики, а также стимулированию деловой активности бизнес-сообщества в регионе. Целевая аудитория выставки – собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства.

Для участников и гостей выставки будет организована насыщенная деловая программа: презентации, тематические круглые столы, семинары и конференции. В рамках деловой программы планируется проведение консультаций по экономическим, финансовым, правовым вопросам, а также по вопросам становления и развития собственного дела. По итогам проведения выставки конкурсная комиссия определит победителей в отраслевых номинациях. Лучшие участники выставки, предприятия-победители будут отмечены дипломами и памятными наградами. Более подробную информацию о мероприятии и условиях участия в выставке можно узнать в департаменте экономики Ямало-Ненецкого автономного округа (контактное лицо – Бахрина Марина Александровна, тел. (34922) 2-45-82, e-mail:  ahrina@economy.gov.yanao.ru) и Торгово-промышленной палате автономного округа (контактное лицо – Логачёва Наталья Александровна, тел. (34922) 3-04-95, e-mail: logacheva@tpp.salekhard.ru).

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер