В Муравленко в 2019 году отремонтируют 9 домов

30 октября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В 2019 году в городе капитально отремонтируют девять многоквартирных домов. Еще по девяти разработают проектную документацию.

Общая сумма средств, которые планируется потратить на капитальный ремонт, составляет более шестидесяти миллионов рублей. На многоквартирных домах проведут ремонт кровель, фасадов, заменят инженерные сети. В текущем году в Муравленко капитальный ремонт был проведен на пятнадцати домах. На всех зданиях строительно-монтажные работы завершены. Технический заказчик в лице Управления коммунального заказа занимается оформлением документации.

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, начальник управления ЖКХ: «Направлена вся информация в Фонд капитального ремонта с просьбой о создании комиссии по приемке законченных капитальным ремонтом многоквартирных домов. Мы ждем, когда эта комиссия будет создана, издан распорядительный документ и приедут представители фонда для приемки выполненных работ. На сегодняшний момент у нас остаются на исполнении только проектные работы для подготовки проведения капитального ремонта в 2019 году».

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер