Весёлое лето

4 августа 2015

В городе стартовала третья смена летних оздоровительных лагерей. Центр детского творчества и детсад «Непоседы» для 150 юных горожан почти на целый месяц станут вторым домом. Для этого педагоги, воспитатели и вожатые готовы сделать все возможное и даже невозможное.

Лагерь «Непоседы» базируется на базе детского сада с одноименным названием. Здесь последний месяц лета проведут 50 ребят. Яркое открытие смены, как старт для веселых и незабываемых дней. С первой же минуты ребята поняли, лето в лагере скучным уж точно не назовёшь.

Педагоги, воспитатели и вожатые обещают, каждый день в лагере не будет похож на другой. Походы, экскурсии, игры, конкурсы и развлекательные программы не позволят скучать никому. Свежий воздух, сбалансированное питание и оздоровительные процедуры. Дети проведут время не только интересно, но и с пользой для здоровья. Плюс каждый день гарантированное отличное настроение.

Второй летний лагерь, работающий в городе в третью смену, называется«Калейдоскоп игр и творчества», сокращенно КИТ. Его обитатели сегодня отправились в длительное морское путешествие. Отряды — это корабли, которые вернутся в свою гавань через 21 день, именно столько длится лагерная смена. Три недели обещают быть не просто интересными, а невероятно увлекательными.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер