Голливуд в пришкольных лагерях

30 июля 2012

Летние каникулы - самое удачное время для восстановления сил и здоровья. Отсутствие возможности отправить ребенка на море - не повод для расстройства. Хорошо отдохнуть можно и в нашем городе. Сделать каникулы интересными и полезными ребятам позволяют пришкольные лагеря. Сегодня в Муравленко стартовала третья смена, она продлится до 20 августа. 195 детей готовы принять оздоровительные лагеря, расположенные на базе детско-юношеского центра "Радуга" и первой школы.

Сегодня мы расскажем о летним лагере "Северная жемчужина", который расположился на базе первой школы. Для того, чтобы ребята могли провести третью смену весело и с пользой вожатые подготовили обширную развлекательную программу. Основная тематика третьей смены - Голливуд. Ребята будут заниматься развлекательной программой, которая будет включать в себя спортивные мероприятия, также у них будет досуг, который будет включать в себя развлекательные программы: дискотеки, развлекательные беседы, просмотр интересных кинофильмов, просмотр тематических уроков, так называемых мастерских для ребят, которые будут проводить вожатые.

И также ребята будут посещать игровые площадки, на которых будут проводить весело время. Здесь созданы все условия для того, чтобы дети смогли отдохнуть, отвлечься и заняться своим любимым делом. Пока пришкольный лагерь "Северная жемчужина" посещают 66 юных муравленковцев. Но у родителей еще есть время сделать каникулы своего ребенка радостными и полезными. Третья смена расчитана на 85 человек. Закрытие смены летнего пришкольного лагеря намечено на 20 августа. В этот день дети в школу войдут как настоящие звезды Голливуда по красной ковровой дорожке. Ну а пока впереди у ребят - веселые игры, интересные конкурсы и, конечно же, море положительных эмоций.

Источник: Надежда Дёминова,

ТРК "Муравленко ТВ"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер