Сотрудники "Газпромнефть-Муравленко" стали лауреатами Всероссийского конкурса "Инженер года-2012"

12 февраля 2013

По результатам Всероссийского конкурса "Инженер года - 2012" специалисты «Газпромнефть-Муравленко» признаны лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года – 2012». Торжественная церемония награждения состоится 20 февраля в г. Москве.

Лауреаты конкурса "Инженер года" по версии "Профессиональные инженеры": -  начальник управления проектирования, мониторинга ГТМ и сводного планирования добычи Марат Азаматов - заместитель начальника управления проектирования, мониторинга ГТМ и сводного планирования добычи Михаил Гвоздев Лауреат конкурса "Инженер года" по версии "Инженерное искусство молодых": - начальник отдела по подбору кандидатов на зарезку вторых стволов управления геологии «Газпромнефть-Муравленко» Владислав Бахурский.

Начальник отдела по работе с пластом управления проектирования, мониторинга ГТМ и сводного планирования добычи Павел Дрофа удостоен Диплома "Победитель первого тура Всероссийского конкурса "Инженер года" по версии "Инженерное искусство молодых".

Это не первые награды сотрудников "Газпромнефть-Муравленко. По итогам деятельности 2011 года Марату Азаматову было присвоено звание "Профессиональный инженер России", Владислав Бахурский награжден Дипломом "Победитель первого тура" по версии "Инженерное искусство молодых".

Сотрудники "Газпромнефть-Муравленко" активно принимают участие в различных научно-практических конференциях, конкурсах, выставках. Компания активно содействует развитию творческого и профессионального потенциала сотрудников.

Справка: Всероссийский конкурс "Инженер года - 2012" проводится по результатам деятельности в 2012 году инженеров, занятых на предприятиях, организациях и учреждениях различных форм собственности. Конкурс проходит в двух версиях: "Инженерное искусство молодых" - для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно и "Профессиональные инженеры" - для специалистов со стажем работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

Источник: ООСиКК Филиал "Газпромнефть-Муравленко"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер