Сотрудники филиала «Муравленковскнефть» стали победителями Научно-технической конференции молодых специалистов "Газпром нефти"

28 октября 2011

Сотрудники филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» стали победителями Научно-технической конференции молодых специалистов "Газпром нефти", которая прошла 25 октября в Инновационном Центре "Сколково". На церемонии открытия с приветственным словом выступили директор дирекции по геологии и разработке «Газпром нефти» Виктор Савельев, начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию «Газпром нефти» Андрей Густой, а также д.т.н., профессор кафедры технологии переработки нефти РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина Тенгиз Гульмисарян.

По итогам научно-технической конференции заместитель начальника отдела стимуляции пласта Алексей Шорохов, выступивший с докладом на тему "Технико-экономическая оптимизация современных методов по стимуляции пласта" стал лучшим в секции «Стимуляции пласта». Победителями в специальных номинациях "Лучший предполагаемый экономический эффект" и "Лучшая презентация проекта" стали начальник службы по повышению нефтеотдачи пластов Алексей Шишлов и заместитель начальника отдела по работе с пластом Владислав Бахурский соответственно.

Всего в мероприятии приняли участие 44 молодых специалистов из 9 дочерних предприятий «Газпром нефти». Восемь научных проектов представили сотрудники филиала «Муравленковскнефть». В рамках конференции работали 6 секций: Технология добычи нефти и газа, Геология и разработка месторождений, Подготовка и транспортировка нефти и газа, Поддержка бизнеса, Переработка нефти и газа и продуктообеспечения и Стимуляция пласта.

В компании «Газпром нефть» уделяют большое внимание молодым специалистам. Их обучают, поощряют, предоставляют возможности для профессионального и карьерного роста. Сотрудники филиала «Муравленковскнефть» активно принимают участие в научно-практических конференциях, выставках. Предприятие содействует в реализации творческого потенциала своих работников.

Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер