Поздравление главы администрации Михаила Никитина

28 октября 2011

Дорогие муравленковцы!
Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Автомобильная и дорожная сферы деятельности — это важнейшие составляющие в любой транспортной системе страны, региона и города. Ваш нелегкий и напряженный труд – крепкая основа для бесперебойной работы производственных и социальных объектов региона, жизнедеятельности его населенных пунктов, а значит, благосостояния и комфорта северян.

От мобильности, качества перевозок и ровных и комфортных дорог напрямую зависит возможность общения людей, их судьбы, личные и деловые связи. Ваши оперативность и профессионализм нередко помогают сохранить здоровье, имущество, а, порой и жизни наших граждан.

Основной потенциал любой отрасли – это, прежде всего, люди: ветераны, их преемники, сохранившие и приумножающие славные традиции, и молодёжь. Жизнь ставит перед вами множество новых сложных задач. Сегодня появились новые перспективы для тех, кто желает и умеет трудиться профессионально и предприимчиво.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть на дорогах и жизненном пути для вас горит только зеленый свет!

Глава администрации МО г. Муравленко
М. Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер