Инициатива и научный подход

2 ноября 2012

Сотрудники филиала «Муравленковскнефть» стали победителями научно-технической конференции молодых специалистов "Газпром нефти", которая в конце октября прошла в Москве на базе столичной школы управления "Сколково".  В мероприятии участвовали более 40 молодых специалистов из дочерних предприятий "Газпром нефти".

Пять научных проектов представили сотрудники филиала "Муравленковскнефть". В секции "Геология и разработка месторождений" выступил геолог ЦДНГ-5 Сергей Андронов. На суд жюри он представил доклад на тему "Доразведка Еты-Пуровского месторождения и долгосрочные планы геолого-разведочных работ". В проекте молодой специалист, трудовой стаж которого чуть более года, осветил вопросы выделения перспективных участков и представил свой взгляд на последовательность бурения на  Еты-Пуре.

Сергей Андронов стал победителем в своей секции и останавливается на достигнутом не собирается: "Будем и дальше работать с начальником отдела геологоразведочных работ, может быть моя конференция принесет плоды и где-нибудь ее реализуют. Надеюсь, что так и будет, если это даст компании дополнительную прибыль, я буду очень рад".

Источник: Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер