В филиале «Муравленковскнефть» проходит II научно-творческая конференция молодых специалистов

21 марта 2011
19 марта в Конференц-зале филиала "Муравленковскнефть" ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») прошел второй этап II научно-творческой конференции молодых специалистов. Напутствуя молодых специалистов, председатель комиссии и.о. главного инженера-первого заместителя генерального директора Виктор Романец пожелал всем успехов и реализованных проектов.

В ходе второго этапа конференции экспертной комиссией, в составе 7 человек, было прослушано 25 выступлений по трем направлениям "Технология добычи", «Подготовка, транспортировка нефти и газа», «Поддержка бизнеса». По итогам слушания было отобрано 8 работ.

26 марта состоится итоговое пленарное заседание II научно-творческой конференции молодых специалистов. В этот день будут определены и объявлены имена победителей.

II научно-творческая конференция проводится в рамках программы развития молодых специалистов "Три рубежа" и является важным событием как для филиала, так и для компании "Газпром нефть" в целом. Филиал «Муравленковскнефть» активно содействуют развитию творческого потенциала среди молодежи предприятия.

Справка:
II научно-творческая конференция молодых специалистов стартовала 12 марта. В ходе первого этапа конференции было прослушано 14 выступлений по теме "Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений", отобрано 7 лучших работ.

Отдел общественных связей Филиала «Муравленковскнефть»
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер