Итоги годичной стажировки молодых специалистов в филиале «Муравленковскнефть» признаны успешными

8 декабря 2009

В филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») подвели итоги стажировки молодых специалистов, работающих на предприятии с 2008 года.

30 молодых специалистов выступили с докладами, рассказав членам комиссии в составе руководителей предприятия о том, какие этапы профессионального становления они прошли. Начиная с рабочих должностей (операторы и слесари-ремонтники), они ознакомились с процессом нефтедобычи в цехах добычи, подготовки и перекачки нефти, приобрели необходимые профессиональные навыки. За истекший год более 80 процентов ребят назначены позиции руководителей и специалистов, подтвердив полученные в ВУЗах знания. Свою оценку работы и рекомендации дали начальники цехов, в которых молодые люди проходили стажировку.

Подводя итоги совещания, главный инженер филиала «Муравленковскнефть» Владимир Вдовин отметил, что стажировка молодых специалистов признана руководством предприятия успешной. «Желаю проявить себя как высокопрофессиональные специалисты. Все знать невозможно, но надо к этому стремиться»,- пожелал он молодым специалистам.

По окончании совещания руководство предприятия напомнило ребятам о том, что в апреле 2010 года в ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» пройдет Десятая научно-практическая конференция молодых специалистов и предложило уже сейчас начинать готовить свои предложения по участию в ней.

Итоги стажировки подводятся ежегодно и позволяют определить степень подготовки к самостоятельной работе, выявить потенциальные возможности и перспективы дальнейшего профессионального роста молодых специалистов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер