Стажировка и профессиональное обучение «ДОРОГА МОЛОДЫМ» в г. Омске

4 сентября 2012

На основании государственного задания на 2012 год государственное автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Молодежный центр технологий занятости» формирует выездные молодежно-студенческие трудовые отряды (ВМСТО) из числа незанятой молодежи Ямала в возрасте 18-25 лет. Отряды выезжают на 28 календарных дней к месту работы, за счет средств окружного бюджета.

Члены ВМСТО обеспечиваются проживанием, питанием, местом временного трудоустройства, возможностью проведения досуга. Проезд компенсируется после прохождения стажировки на основании оригиналов проездных документов, предоставленных в ГАУ ЯНАО «Молодежный центр технологий занятости». Во 2-м полугодии 2012 г. формируются отряды в г. Омск для стажировки по следующим специальностям и в следующие сроки:

«Менеджер продаж»;
«Офис - менеджер »;
«Менеджер 'туристической сферы»:
«Документовед - курьер».

4-й отряд ВМСТО - с 20 сентября по 14(16) октября

5-й отряд ВМСТО - с 26 октября по 20 ноября

6-й отряд ВМСТО - с 30 ноября по 24(26) декабря

Если вы ищите молодых специалистов по указанным специальностям, умеющих продавать, у вас есть уникальная возможность отправить на обучение и стажировку соискателей, на вакантные трудовые места. Соискателям, полностью прошедшим курс обучения и стажировки выдаются сертификаты об участии в тренингах, о прохождении стажировки. Стажерам, проявившим себя с положительной стороны, выдаются рекомендательные письма.

ЗВОНИТЕ: Руководитель проекта в г. Салехард:

Зам. директора ГАУ ЯНАО) «Молодежный центр технологий занятости» Березина Инна Валерьевна +7 (34922) 4-05-16. -7 (34922) 4-05-19 Руководитель проекта в г. Омск: Мораш Марина Владимировна +7(3812)38-49-58

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер