Началось формирование выездных молодежно-студенческих трудовых отрядов

30 января 2013

Государственное автономное учреждение ЯНАО «Молодежный центр технологий занятости» вновь формирует выездные молодежно-студенческие трудовые отряды. В этом году отряды выедут на 28 дней к месту работы за счет средств окружного бюджета. Участником отряда может стать любой неработающий ямалец в возрасте от 18 до 25 лет.

Как информирует окружной департамент молодежной политики и туризма, все ямальцы, включенные в состав отрядов, будут обеспечиваться местом временного трудоустройства, жильем и питанием.

Первая группа отправится на стажировку в Омск 6 февраля. Там будут проводиться курсы и тренинги по таким специальностям, как бизнес-тренер, организатор культурно-массовых и спортивных мероприятий, старший менеджер, менеджеры по продажам и туризму, администратор салона красоты, телемаркетолог, системный администратор, оператор персонального компьютера, офис-менеджер, помощник руководителя и рабочий по перетяжке мягкой мебели.

Соискателям, которые полностью пройдут курс обучения и стажировки, будут выданы сертификаты, а лучшие стажеры получат рекомендательные письма для дальнейшего трудоустройства.       

Заявки можно направлять в Молодежный центр технологий занятости по факсу (34922) 4-05-19 и на адрес электронной почты: mctz@bk.ru. Справки по телефону (34938) 4-05-16.

Также с более подробной информацией можно ознакомиться на сайте департамента молодежной политики и туризма.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер