Депутаты Городской Думы провели очередное заседание

21 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Депутаты Городской Думы провели очередное двадцать шестое заседание. Одним из ключевых вопросов стало внесение изменений в бюджет города. 

Городская казна пополнилась на сумму более двухсот сорока одного миллиона рублей. В основном это межбюджетные трансферты из окружного бюджета. Дополнительные финансы пойдут на реализацию полномочий муниципалитета в разных сферах деятельности. 

РУСЛАН ЮСУПОВ, заместитель главы Администрации города, начальник управления финансов: «Летний период - традиционно пора ремонтов. Поэтому трансферты поступили на выполнение работ связанных с благоустройством, ремонтом детского садика Снежинка, а также с обустройством пешеходных переходов, ремонтом перекрестков. Конечно же, еще поступили средства, в размере 24 миллиона, на выполнение майских указов президента по повышению оплаты труда». 

Также депутаты рассмотрели и внесли изменения в реестр муниципального жилого фонда коммерческого использования и утвердили положение о порядке назначения и проведения собраний и конференций граждан. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер