«Таежная симфония» приглашает участников

17 июля 2017

Прием заявок на участие в «Таежной симфонии» стартовал. В этом году фестиваль будет посвящен Году экологии в России и Году национальностей в Муравленко. 

Кроме того, участники могут посвятить свои инсталляции 35-летию высадки первого строительного десанта, Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Фестиваль состоится 2 сентября на площади перед Домом культуры «Украина». Конкурсантами могут стать коллективы учреждений, предприятий, индивидуальные предприниматели, общественные организации и объединения. 

ДАРЬЯ КАЗАКОВА: «У нас уже есть задумки по сюжету представления нашей команды. До начала фестиваля остается достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться и достойно представить свою команду. В этом году тематикой фестиваля является творчество народов мира, что дает простор для выбора и возможность представить, например, свою культуру».

В прошлом году в «Таёжной симфонии» приняли участие около 30 коллективов. Лучшие инсталляции, по мнению членов конкурсной комиссии, представили сотрудники первой школы, детского сада «Оленёнок» и ДШИ. Заявки принимаются до 29 августа в управлении культуры и молодёжной политики. Положение о фестивале размещено на официальном сайте города.

Инна Юшина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер