Пополнили ряды «Газпром нефти»

16 октября 2012

В Ноябрьске состоялось традиционное посвящение молодых специалистов "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" и филиала "Муравленковскнефть". 64 начинающих нефтяника приняли участие в первом фестивале креативных фильмов.

"Мы - будущее "Газпромнефти" - пестрят надписями плакаты и баннеры. В ноябрьском ночном клубе "Куба" посвящают 64 молодых специалиста "Газпромнефть Ноябрьскнефтегаза" и филиала "Муравленковскнефть". Новоиспеченные сотрудники компании - это ее будущее. Здесь молодым специалистам уделяют особое внимание.

Посвящение молодых специалистов - это целый ритуал. Наставники надевают на своих подопечных галстуки с символикой компании, а после вручают им удостоверения сотрудников.

Виновники торжества встретились в Ноябрьске за день до начала корпоративного праздника. В рамках программы которого был организован фестиваль креативных фильмов. Молодые специалисты разделились на шесть съемочных групп. Участники попробовали себя в роли режиссеров, монтажеров, операторов и актеров.

Так называемая зарядка для ума объединила молодых нефтяников Ноябрьска и Муравленко. Каждый справился с заданием на "отлично", но лучшее видео представила команда "Фреш Нефть", она и были удостоена нефтяных «оскаров». Завершили мероприятие дискотекой.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер