Кто лучший?

16 октября 2012

В «Муравленковской транспортной компании» прошёл конкурс профессионального мастерства среди водителей технологического транспорта. Мероприятие приурочили к предстоящему празднику — Дню работников автомобильного транспорта. В соревнованиях приняли участие 32 водителя. После проверки теоретических знаний, к практике были допущены 30 человек. Подготовленная для состязаний трасса представляла собой комплекс из 16 фигур.

Управляя грузовым автомобилем и трактором, проехать змейку или развернуться на ограниченной столбиками площадке сможет не каждый. Сложность конкурсу добавляло и то, что большинство из элементов необходимо было выполнить двигаясь задним ходом.

Судья соревнований Юрий Сычев: «Соревнования удались. И погодные условия не подвели. Водители работают на линии при любой погоде. А сегодня и погода благоволит. Здесь участвовали в соревнованиях лучшие из лучших. В целом, водители показали хороший результат. Мы со стороны судейской коллегии очень довольны результатами».

Несмотря на сложность заданий, большинство из участников соревнований справились с поставленными задачами на отлично. При подведении итогов и определении победителей учитывалось не только качество прохождения заданий на автодроме, но и общее время, затраченное на выполнение теоретического и практического конкурсов. Лучшими в своих классах автомобилей были признаны Олег Картошкин, Владимир Морозов, Юрий Сопов, Олег Пейчев и Владимир Гарпинич. В завершении мероприятия, с профессиональным праздником работников «Муравленковской транспортной компании» поздравили вокальные коллективы Дома культуры "Украина".

Источник: Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер