В доме культуры «Украина» прошло посвящение молодых специалистов «Газпромнефть-Муравленко»

10 декабря 2014

Один из масштабнейших корпоративных праздников состоялся в филиале «Газпромнефть-Муравленко». В доме культуры «Украина» прошло торжественное посвящение молодых специалистов. Участие в праздничной программе приняли молодые нефтяники, артисты города и даже команда Высшей лиги КВН - "Пятигорск".

Для 18 молодых специалистов филиала "Газпромнефть-Муравленко" этот день стал стартовым в их карьерном пути. Ежегодно предприятие принимает на работу около 25 молодых сотрудников, работа с ними - важное и стратегически значимое направление в политике "Газпромнефть-Муравленко". Посвящение молодых специалистов один из самых запоминающихся корпоративных праздников в году. Здесь молодым нефтяникам предоставляется возможность продемонстрировать не только профессионализм, но и творческие способности.

Корпоративные шутки, стемы-аналоги к известным российским фильмам и самая важная часть - клятва молодых специалистов. Восемнадцать человек пообещали железно быть верными своему делу и качественно выполнять работу.

ВАЛЕРИЙ КОЛОТИЛИН, генеральный директор филиала "Газпромнефть-Муравленко": «Я хочу поздравить Вас с тем, что вы пополнили славные ряды нефтяников, которые трудятся на благо Родины нашей. Мы хотим, чтобы вы были активными, получили знания, которых возможно пока у вас нет. Старшие товарищи ваши они всегда помогут вам. Вы должны гордиться, что попали в славный коллектив "Газпромнефть-Муравленко".»

В филиале "Газпромнефть-Муравленко" молодым специалистам предоставлены все условия для самореализации, мотивации сотрудников, эффективной работы и карьерного роста.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер