Состоялось посвящение специалистов «Газпромнефть-Муравленко» в нефтяники

15 декабря 2015

Более 30 молодых специалистов в этом году стали работниками градообразующего предприятия. А теперь все они прошли и традиционную церемонию посвящения. Корпоративное мероприятие в честь посвящения новичков в нефтяники прошла в городском доме культуры.

Активная работа с молодыми специалистами является одним из важнейших приоритетов кадровой политики в "Газпром нефти". Их называют дальним кадровым резервом компании. Молодежь, приходящая на работу на предприятие, только начинают свой профессиональный путь.

ОКСАНА КУЗНЕЦОВА, начальник отдела развития и подготовки персонала "Газпромнефть-Муравленко": «У молодых есть амбиции и планы, энтузиазм и знания, у компании опыт и передовые технологии. И вот когда все это вместе соединяется, то достигается синергия от работы в единой команде.»

Компания "Газпром нефть" делает ставку на молодежь и уделяет развитию молодых специалистов большое внимание. Ежегодная церемония посвящение в нефтяники - это своеобразный старт, который помогает новоиспеченным работникам быстрее адаптироваться в новой обстановке, познакомиться с коллективом, ощутить значимость предприятия, которое теперь для них будет родным.

Что касается развлекательной части, то предприятие сделало для молодых специалистов особый подарок - пригласило команду высшей лиги КВН из Тюмени "СОЮЗ". Они представили зрителям визитную карточку, задействовали их в разминке и выступили с музыкальным номером. Бесспорно, выступление аншлаговое.

Но и наши ребята старались не уступать профессиональным артистам и приятно удивили всех креативными творческими номерами, где они были главными героями и рассказывали зрителям о жизни на предприятии.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер