Тренинг для молодых специалистов

21 апреля 2011
С 18 по 19 апреля в филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») прошел тренинг «Эффективная презентация» для молодых специалистов в рамках программы «Три рубежа». Тренинг проводила московская компания BI&R Consulting.

В тренинге приняли участие 15 молодых специалистов второго рубежа. Программа тренинга «Эффективная презентация» направлена на развитие ораторских способностей и личностных качеств молодого специалиста. По окончании тренинга все участники получили сертификаты.

В филиале «Муравленковскнефть» уделяют большое внимание молодым специалистам: их обучают, поощряют, предоставляют большие возможности для профессионального и карьерного роста. Поддержка и развитие молодых специалистов является неотъемлемой частью политики «Газпром нефти», ориентированной на подготовку лучших кадров компании.

Справка:
Тренинги в рамках программы развития молодых специалистов «Три рубежа» проходят в течение трех лет с момента поступления молодого специалиста в компанию «Газпром нефть». На каждом рубеже идет определенный этап развития молодого специалиста. На первом этапе развития молодые специалисты проходят тренинги, направленные на обучение и умение работать в команде, на втором этапе - на развитие различных компетенций специалиста, на третьем этапе тренинги направлены на развитие лидерских качеств, личной эффективности и профессионального роста.

 
ИнформациЯ предоставлена пресс-службой филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер