В филиале «Муравленковскнефть» прошел тренинг для линейных руководителей

19 ноября 2010
16-17 ноября в филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») состоялись тренинги по развитию управленческих компетенций для руководителей цехов.

Тренинг проводился в рамках комплексной программы обучения линейного персонала. В ходе трехмодульной сессии сотрудники предприятия прошли тренинг-курсы по развитию навыков принятия решений, рациональному управлению временем, изучили инструментарий деловой коммуникации. Тренинги проводили бизнес-тренеры Московской бизнес школы (г. Москва).

Участниками программы развития в 2010 году стали начальники цехов добычи нефти и газа, подготовки и перекачки нефти, цеха подготовки производства, цеха химического анализа, цеха поддержания пластового давления и цехов по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов. В Филиале «Муравленковскнефть» тренинги, направленные на развитие деловых и личностных компетенций, организованы впервые.

В 2011 году отделом развития и подготовки персонала Управления по работе с персоналом планируется проведение тренингов для всех категорий персонала в соответствии с утвержденной корпоративной моделью компетенций.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер