Тренинг для молодых специалистов

8 октября 2012

В филиале «Муравленковскнефть» прошел тренинг для молодых специалистов «Эффективные бизнес-коммуникации» в рамках программы «Три рубежа».

В тренинге «Эффективные бизнес-коммуникации» приняли участие 15 молодых специалистов первого рубежа. Ключевые темы обучения - достижение лучших результатов, постановка целей и их реализация, проявление инициативности и эффективное взаимодействие с коллегами. Обучение проводила московская компания BIRC (Business Innovations & Result Consulting).

В филиале «Муравленковскнефть» уделяют особое внимание развитию и поддержке молодых специалистов. Это один из важных приоритетов политики «Газпром нефти», ориентированной на привлечение и подготовку лучших кадров. Работа с молодыми специалистами, формирование кадрового резерва, создание комплексной непрерывной системы обучения – ключевые направления развития персонала компании «Газпром нефть».

Тренинги в рамках программы развития молодых специалистов «Три рубежа» проходят в течение трех лет с момента поступления молодого специалиста в компанию «Газпром нефть». Каждый рубеж - определенный этап развития молодого специалиста. На первом этапе развития молодые специалисты проходят тренинги, направленные на обучение и умение работать в команде, на втором – на развитие различных компетенций специалиста, на третьем этапе тренинги направлены на развитие лидерских качеств, личной эффективности и профессионального роста.

Источник: Отдел общественных связей и корпоративных коммуникаций

филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер