В Филиале "Муравленковскнефть" развивают инициативность и личную эффективность

24 июня 2011
22 по 23 июня молодые специалисты третьего рубежа градообразующего предприятия приняли участие в тренинге, который проводила московская компания BI&R Consulting. Достижение лучших результатов, постановка целей и их реализация, проявление инициативности и эффективное взаимодействие с коллегами - основные темы обучения тренинга "Инициативность и личная эффективность".

На занятиях присутствует группа из пятнадцати человек - все они молодые специалисты «третьего рубежа». Представляют основные направления деятельности предприятия - геология, разработка, подготовка нефти и газа, строительство скважин, охрана труда и эксплуатация трубопроводов.

Тренинги в рамках программы развития молодых специалистов "Три рубежа" проходят в течении трех лет с момента поступления молодого специалиста в компанию "Газпром нефть". Тренинг "Инициативность и личная эффективность" является завершающим этапом в подготовке начинающего сотрудника. Занятия, ориентированные лишь на практическое применение, среди сотрудников Филиала ""Муравленковскнефть" проходили на протяжении двух дней.

По окончании тренинга все участники получили сертификаты. В Филиале "Муравленковскнефть" уделяют особое внимание развитию и поддержке молодых специалистов. Это является неотъемлемой частью политики "Газпром нефти", ориентированной на подготовку лучших кадров компании.

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер