«МУРфильм» – финал

Статьи / Авто 6 августа 2016 241

Гости мероприятия на час перенеслись в мир смокингов, красной дорожки, «Оскара», почувствовали себя звездами экрана. Организаторы выложись по максимуму, вовлекая ребят в мир дублей, кадров и монтажа. Вторая смена оздоровительных лагерей и трудовых отрядов называлась «МУРфильм», на протяжении четырех недель дети улыбались, «МУРчали» от удовольствия, снимая с вожатыми короткий мини-фильм, который был показан в конце мероприятия.

Церемония закрытия смены началась с юмористической нотки – на большом экране транслировался ролик о трудовых буднях ребят. Зал смеялся и аплодировал, каждый пришедший прекрасно понимал звучавшие шутки.

После юмористической части наступила церемония вручения грамот и благодарственных писем детям и вожатым. Победителем во всех номинациях стал отряд «Marvel», их   саундтрек был признан самым лучшим. Своей песней ребята зажгли весь зал, гости быстро запомнили зарифмованные строки и активно подпевали выступающим.

Открытие третьей смены оздоровительных лагерей и трудовых отрядов стартует 4 августа. Само ее название говорит о многом – «Назад в СССР, или Герои нашего города», ребята и вожатые окунутся в прошлое, кто-то узнает, а кто-то вспомнит, что такое игра в резиночку, черно-белый телевизор.

 

Валерия Чижик

Баннер
Баннер
Баннер