Давай дружить

Статьи / Авто 19 июня 2015 222

Международный день друзей - особый праздник. Он неофициальный, но от того не менее важный. Муравленко не остался в стороне: 9 июня в Молодежном ресурсном центре школьники из трудовых отрядов устроили гостевины, чтобы познакомиться друг с другом и найти новых товарищей.

«Заходи в гости» - так называлось мероприятие, посвященное Международному дню друзей. Четыре трудовых отряда несовершеннолетних устроили маленькие представления для своих новых товарищей. Тематика первой смены - «Берега нашей мечты», поэтому девчонки и мальчишки попадали в разные страны и к самым необычным персонажам.

В этот день юные муравленковцы собрались на пиратской вечеринке, встретили Новый год на Гавайях с Дедом Морозом и Снегурочкой, посетили  корабль-призрак и побывали в гостях у сказки. Каждый отряд начинал встречу с обязательного ритуала.

Вечером специалисты Молодежного ресурсного центра провели беседу с ребятами, посвятив её правилам безопасности человека в современном мире, отметили важность неприятия и недопущения проявлений экстремизма и терроризма.

 

Фото Юлианны ФАЛЬШ

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер