Корабль третьей смены отправился в плавание

Статьи / Авто 4 августа 2017 305

В начале августа стартовала третья смена летних оздоровительных лагерей. Детский сад «Солнышко» и вторая школа для мальчишек и девчонок на целый месяц станут вторым домом. Педагоги, воспитатели и вожатые ставят перед собой задачу – сделать каждый день ребят неповторимым, полным положительных эмоций. «Мы стараемся продумать развлекательную и оздоровительную программу до мельчайших нюансов», – говорит Анна Шут, начальник летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».

Ребятня отправляется в незабываемое путешествие по морским просторам в сопровождении добрых пиратов. А отряды – это корабли, которые вернутся в свою гавань через 21 день, именно столько продлится лагерная смена. Походы, экскурсии, игры, конкурсы и развлекательные программы не позволят скучать никому. Кстати, о сдаче физкультурно-спортивного комплекса ГТО здесь не забывают. На протяжении всей смены у юных муравленковцев будет уникальная возможность проверить свои силы и умения.

Летний лагерь для ребят – это не только яркие эмоции и новые знакомства, но и хороший способ оздоровиться. Свежий воздух, сбалансированное питание и медицинские процедуры. Дети проведут время не только весело, но и с пользой для здоровья. Досуг ребят организован так, чтобы им хватало время и на игры, и на познавательные занятия – например, квесты и мастер-классы станут неотъемлемой частью этой смены.

«Нам не приходится скучать, здесь каждый день не похож на вчерашний. Вожатые и воспитатели проводят крутые мероприятия. После чего мы бежим в столовую и с удовольствием съедаем то, что приготовили для нас повара. Знаете, очень вкусно! В следующем году я обязательно вернусь сюда, чтобы встретить своих добрых верных друзей», – поделился Иван Зыкин, воспитанник пришкольного лагеря.

 

Фото Юлианны ФАЛЬШ

 

Ани ГРИГОРЯН №31 от 3 августа 2017г

Баннер
Баннер
Баннер