Как построить дом

Статьи / Авто 17 июля 2016 199

Муравленковцам была подробно разъяснена процедура получения разрешения на индивидуальное строительство в микрорайоне Уютный. 

Также дачникам и многодетным семьям презентовали образцы продукции из древесины Ямальского лесопромышленного комплекса для строительства жилых домов как для круглогодичного, так и сезонного проживания, в том числе бань, гаражей, беседок и прочего. Ямальские промышленники предлагают не только монолитно-каркасные блоки, сделанные по уникальным современным технологиям, гарантирующим срок службы не менее 50 лет, высокое качество и пожаро-устойчивость, но и услуги по проектированию и сборке любых видов строений под ключ. Возводить обещают дома в срок до одного месяца.

Заинтересованность муравленковцев была заметной. Тесно обступив представителя компании и образцы деревянных конструкций, которые он демонстрировал, горожане задавали уточняющие вопросы. Вполне вероятно, что в скором будущем в дачном поселке и микрорайоне Уютный появятся симпатичные жилые строения из нашей, ямальской древесины.

 

 

Татьяна Девятаева

Баннер
Баннер
Баннер